Хранение шин Уфа
Товары

Акции

Новинка зимы 2015 - Шины CONTINENTAL ContiVikingContact 6

CONTINENTAL ContiVikingContact 6.jpgCONTINENTAL ContiVikingContact 6 – новая зимняя шина в линейке шин CONTINENTAL, которая предназначена для комфортного и безопасного передвижения при любой погоде в холодное время года. 
Двойная конструкция блоков способствует предсказуемому поведению автомобиля при процессе маневрирования на различном покрытии дороги, сохраняя при этом высочайший уровень комфорта. 
 Ассиметричный дизайн покрышки, а также деление протектора на 3 рабочие зоны, предназначены для достижения безупречного сцепления на льду, снегу и снежной каше и точности управления в нестандартной ситуации на дороге. 
 Производители внедрили новую систему ламелирования, кроме того, равномерно распределили прочные блоки, канавки и перемычки в центральной части протектора, что привело к улучшению показателей сцепления, надежности и стабильности на обледенелой и заснеженной поверхности асфальта в сочетании безупречными рабочими характеристиками даже при самых низких температурах зимой. 
Купить шины CONTINENTAL ContiVikingContact 6 дешево в Уфе Вы можете на нашем сайте.

Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Winter SnowControl
Pirelli – это одна из самых достойных компаний, которая успешно занимается выпуском автомобильных шин.