Хранение шин Уфа
Товары

Статьи

Услуги шиномонтажа - цены

Услуги шиномонтажа, цены на них

Наиболее востребованными услугами считаются услуги шиномонтажа, цены на которые постоянно повышаются. AUTOMODA является шинным центром, где вы найдёте оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг без переплат и подделок. Мы готовы предоставить целый комплекс работ по замене и подборе обувки:

  1. Шиномонтаж любого автотранспорта. Автосервис с хорошей репутацией всегда готов предоставить условия для работы с разными видами автомобильного транспорта, AUTOMODA не исключение. Мы работаем с легковыми, грузовыми автомобилями и мотоциклами. Наиболее частые пользователи с легковыми авто получают готовый результат уже через 20 минут после начала работы (если вам необходимо срочная замена шин и дисков). Вся процедура происходит на ваших глазах, и вы точно не останетесь обманутым.
  2. Мы работаем с любыми типами дисков и шин без ограничений, например, стоимость шиномонтажа r16 в нашем шинном сервисе обходится пользователям дешевле, чем других крупных автосервисах. Также вы можете подобрать новые шины и диски на месте или сейчас в интернет-каталоге. Цены на товар фиксированы.
  3. Работа в шиномонтаже в Уфе и филиалах в других городах у нас реализуется опытными работниками-специалистами, выполняющими свои обязанности качественно и быстро, также вы можете бесплатно проконсультироваться по возникшим у вас вопросам.
  4. В предоставляемые услуги входит: монтаж/демонтаж колёс и шиномонтажа, технологическая мойка, балансировка бес/с грузиками или адаптером, установка вентиля, калибровка (при необходимости).

Одной из отличительных особенностей салона AUTOMODA является выполнение работ по гос.стандартам. Мастера осуществляют работы в полном соответствии с государственными образцами, при этом, делают грамотный акцент на практическое ориентирование автомобиля. Итог работы оставит приятные ощущения, ведь заказчик получит полностью подготовленную машину для любого типа езды.

Все выполняемые работы реализуются при помощи современных и технологичных станков европейского производства. Стоимостью одного подобного станка часто превышает общую стоимость легкового автомобиля среднего класса, что является лишним подтверждением качественных и комфортных условий для работы.

Услуги шиномонтажа сегодня распространённое явление. Часто водители и сами делают переобувку автомобиля, но стоит ли так поступать? Салон AUTOMODA готов предоставить вам настоящую техническую поддержку, реализуя полный набор технических работ с автомобилем.

Профессиональные работники справляются с любыми заказами и выполняют максимально точно. Мы всегда предлагаем клиентам воспользоваться услугами квалифицированных сотрудников и навсегда забыть о проблемах с шиномонтажом.
Вернуться в список статей

Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Winter SnowControl
Pirelli – это одна из самых достойных компаний, которая успешно занимается выпуском автомобильных шин.