Хранение шин Уфа
Товары

Акции

Новинка зимы 2015 - Шипованная шина NOKIAN Hakkapeliitta 8 SUV

Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.jpegNokian Hakkapeliitta 8 SUV – новинка в серии зимних шин Nokian, которая полностью удовлетворяет потребности даже самых искушенных владельцев внедорожных автомобилей. 
Высокая степень безопасности, а также безупречные сцепные качества на снегу и на льду достигаются благодаря новой системе ошиповки и равномерного распределения шипов в центральной части протектора. Новая шина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV выделяется исключительным комфортом, стабильным управлением и повышенной надежностью за счет уникального профиля протектора и использования модернизированного состава резиновой смеси с содержанием криосилана и каучука, который сохраняет эластичность шины даже при самой низкой температуре. Новинка отличается плавным передвижением и высокой устойчивостью к проколам за счет экологичного якорного шипа. 
Компьютерная моделировка и выгодное равномерное расположение шипов позволяет улучшить сцепление на зимнем покрытии дороги, повысить эффективность тормозных характеристик. 
Данная шина имеет усиленные боковины и практичные 3D ламели, которые обеспечивают топливную экономичность и стабильность на дороге в условиях суровой зимы. 

Купить шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV дешево в Уфе Вы можете в нашем интернет-магазине.

Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Winter SnowControl
Pirelli – это одна из самых достойных компаний, которая успешно занимается выпуском автомобильных шин.