Хранение шин Уфа
Товары

Акции

Новинка лета 2014 - Шины Michelin Latitude Sport 3

Michelin Latitude Sport 3.pngMichelin Latitude Sport 3 – новинка 2014 в летней серии шин Michelin, которая предназначена для установки на высоскоростные кроссоверы премиум класса. Непревзойденное ощущение комфорта при передвижении по городским дорогам, допустимый расход топлива, несмотря на оптимальную мягкость шины, прекрасные эксплуатационные характеристики, как на сухом, так и на влажном покрытии асфальта.

Шина Michelin Latitude Sport 3 демонстрирует прекрасные характеристики:
• Эффективные тормозные свойства
• Отменную управляемость на различной поверхности асфальта
• Уникальная двойная конструкция каркаса протектора
• Отличные сцепные показатели
• Короткий тормозной путь
• Эксклюзивная форма блоков
• Специальный состав резиновой смеси

Новинка обеспечивает владельцев роскошных автомобилей необходимыми функциями, которые важны при передвижении на сложных участках дороги. Технология производства покрышек носит инновационный характер, так как специалисты создали двойную конструкцию каркаса со сглаженными углами для достижения максимальной прочности шины. Кроме того, в состав резинотехнической смеси входит силика и специальные эластомеры, которые положительно влияют на сцепные показатели на мокром дорожном покрытии.

Шины Мишлен созданы для элитных автомобилей, входят в состав первичной комплектации Porsche Macan, поэтому имеют несравнимые эксплуатационные характеристики, что позволит Вам ощутить всю мощность и скорость Вашего автомобиля в сочетании с высоким уровнем безопасности и уверенности на дороге.

Купить летние шины Michelin Latitude Sport 3 в Уфе Вы сможете здесь. Или посмотреть другие модели летних шин Мишлен в каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Winter SnowControl
Pirelli – это одна из самых достойных компаний, которая успешно занимается выпуском автомобильных шин.