Хранение шин Уфа
Товары

Статьи

Michelin X-Ice Xi3

Каждый автомобилист понимает, насколько важно делать достойный выбор шин для своего транспортного средства. Внимательно изучая предложения от всемирно известного бренда Michelin, присутствует возможность понять, на каких моделях желательно остановить свой выбор. Например, Michelin X-Ice Xi3 – это достойный вариант, если вас интересует возможность шины зимние нешипованные Michelin купить в Уфе.

Особенности Michelin: история и современное положение

Michelin — это лидирующее предприятие, которое занимается созданием шин для различных категорий транспортных средств. Продукция популярна более чем в 170 государствах мира. Научно-экспериментальные работы гарантируют достойную продукцию для целевой аудитории. В Америке, Азии и Европе созданы наилучшие условия для ведения предпринимательской деятельности и предложения достойных шин.

Какими важными особенностями обладают шины Michelin?

·         Гарантируется износоустойчивость, в результате чего предполагается продолжительный срок службы.

·         Присутствует возможность для комфортного и безопасного управления автомобилями.

·         Продукция разрабатывается с учетом экологических норм.

·         Автомобилисты могут рассчитывать на минимальный расход топлива.

Первые шаги по становлению компания выполнила в 1889 году с помощью Андре и Эдуарда Мишлен. Изначально организация занималась только выпуском резины для велосипедов, но позже начала активное развитие в выбранном направлении и сумела стать одним из самых важных лидеров. В течение продолжительного времени шины использовались в гонках Формулы 1, а также в соревнованиях Endurance, WRC и Мото GP. Автомобильный производитель понимает, насколько важно предлагать достойную продукцию не только для проведения гоночных соревнований, но и для представителей целевой аудитории, являющихся обычными автомобилистами и желающих достигать наилучших результатов в любой поездке.

Чем отличается шина Michelin X-Ice Xi3?

xice_xi3Предложенная шина Michelin X-Ice Xi3 – это нешипованая зимняя модель, которая идеально подходит для регионов с суровыми зимами. Покрышка позволяет успешно и безопасно передвигаться автомобилям в городских условиях, но при необходимости достойные характеристики могут быть проявлены за границами населённого пункта.

Какими особенностями исполнения обладают шины Michelin X-Ice Xi3?

  • Z-ламели.
  • Микропомпы.
  • Пилообразные кромки зацепления.

Такая продуманная структура гарантирует идеальное сцепление с дорожным полотном, вне зависимости от его состояния. В результате лед и снег перестают быть опасными для автомобилистов. В то же время нужно помнить о важности правильного проведения монтажа шин, ведь только в этом случае можно рассчитывать на идеальное качество продукции и ее способности проявить достойные характеристики при любых условиях. Шиномонтаж в Уфе должен выполняться у лучших специалистов, понимающих различные тонкости процедуры, ведь только в этом случае первоначальные свойства шин будут сохранены. 
Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Winter SnowControl
Pirelli – это одна из самых достойных компаний, которая успешно занимается выпуском автомобильных шин.