Хранение шин Уфа
Товары

Статьи

Автоковрики - чистота и уют в автомобиле

Каждый автолюбитель хочет видеть чистый и аккуратный салон своего автомобиля. Специальные автоковрики позволяют сохранить чистоту в салоне автомобиля как можно дольше, а также придать привлекательный внешний вид. Чаще всего, автолюбители покупают коврики сразу после приобретения автомобиля, но иногда их нужно заменить из-за потери первоначальных свойств. Главная задача автоковриков - защита от грязи и влаги с целью обеспечения стойкости к коррозии и гниению автомобиля. Коврики легко помыть или сменить, нежели каждый раз ездить на автомойку, особенно в период межсезонья, когда все дороги посыпаны реагентом.

Важно понимать, что существуют специальные коврики для салона автомобиля, а также для багажника. Коврики для автомобиля могут быть универсальными и модельными. Модельные автоковрики изготавливаются под заказ под конкретную модель автомобиля с целью точного повторения каждого изгиба машины. Что касается универсальных автоковриков, то это более бюджетный вариант, так как они дешевле, потому что имеют стандартный размер и отлично подходят для большинства автомобилей. Их можно подобрать под конкретную марку автомобиля, год выпуска и комплектацию. Специальные линии подрезки позволяют легко и быстро подогнать коврик под размеры автомобиля. Универсальные коврики бывают резиновые, пластиковые и текстильные. Пластиковые автоковрики скорее предназначены для багажного отсека. Текстильные коврики отличаются качеством и способностью мгновенно впитывать влагу, быстро высыхать и эффективно очищаться с помощью чистящих средств. Кроме того, текстильные коврики отвечают за привлекательный внешний вид автомобиля, а также устраняют неприятный запах.

Коврики для багажного отсека также предоставляют защиту от грязи и влаги и способны обеспечить отличную шумоизоляцию. Пластиковые автомобильные коврики не могут похвастаться долговечностью, поэтому лучше приобрести резиновый или текстильный коврик в багажник.

Купить коврики для автомобиля по доступной цене Вы можете на нашем сайте.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?
Pirelli Winter SnowControl
Pirelli – это одна из самых достойных компаний, которая успешно занимается выпуском автомобильных шин.